Перевод
Выбираем студотряд
Год малой родины
Великой Победе - 75
СТОП-СПАЙС!
Здоровый образ жизни
«МЧС Беларуси»
Безопасное лето
Календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Праздники Беларуси
qrcoder
This is an example of a HTML caption with a link.
Занятость во внеурочное время

ГРАФИК

работы объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Наименование кружка,

творческого

коллектива
Профиль

Время проведения

занятий

Место

проведения

занятий

Руководитель

кружка
1 Студия эстрадного пения

Художественный.

Область «Музыкальное творчество»,

исполнение музыкальных

произведения

Понедельник 14.15 – 17.00,

Вторник 17.15 – 19.00,

Среда - 14.15 – 17.00,

Четверг - 17.15 – 19.00

Актовый зал

Лебедь Д.Г.

2

Театральная студия «Те-АРТ»

Художественный.

Область «Театр»,

постановка драматических произведений

Понедельник, четверг - 17.00-20.00.

Вторник, среда - 17.00-19.00
Кабинет №18 общежития Дмитриева И.В.
3

Танцевальный коллектив

«Ритм»

Художественный.

Область «Хореография»,

исполнение танцевальных произведений

Понедельник 17.15 – 19.00

Вторник 14.15 – 17.00

Среда - 17.15 – 19.00

Четверг - 14.15 – 17.00
Актовый зал Лебедь Д.Г.
4

Клуб

«Надзея»

Социально-педагогический.

Область - клуб выходного дня

Пятница 17.10 – 20.00

Суббота 8.40 – 14.20

Общежитие

кабинет №2
Иванова Т.А.
5

"Флористика"

Эколого-биологический.

Область - выращивание комнатных

растений, дизайн экоинтерьера

Понедельник, четверг - 16.10 -18.00.

Среда – 15.20 -17.00

Кабинет №38

1-ый корпус
Радюк Н.А.
6

Студия «Джей-Ди»

Культурно-досуговый.

Область - музыкальное оформление,

аранжировка произведений

Понедельник, четверг 16.00-19.00

Вторник, среда 16.00-18.00
Каб.2 общежития Макушинский И. Г.
7 Мотокружок

Спортивно-технический.

Область - техническое творчество, учебное вождение и устройство мотоцикла, подготовка к сдаче экзаменов на категорию «А»

Группа №1: понедельник-пятница 16.00-16.45.

Группа №2: понедельник-пятница 16.50 -18.30

Каб. 74, 3-ий корпус Дуля В. И.
Заместитель директора no BP ............................................................................ Л.И.Даниловская

.

.

.

.

.

.

ГРАФИК

работы спортивных секций

на II полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Виды

спорта
Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Мини-футбол Лесун Игорь Георгиевич 19.00 - 21.15 - 19.00 - 21.15 - - по графику
2 Волейбол Степаненков В. А. - 16.45 - 19.00 - 16.45 - 19.00 - по графику
3 Баскетбол Головацкая Татьяна Леонидовна 17.30 - 18.30 - 16.10 – 17.40 - - по графику
4

Атлетическая

гимнастика
Качур Евгений Александрович - 16.10 – 18.25 - 16.10 – 18.25 - по графику
5 Настоль-ный теннис Степаненков Александр Викторович - 17.45 – 20.00 - 17.45 – 20.00 - по графику
• Суббота - работа спортивных секций согласно отдельному графику.

.

.

Заместитель директора по ВР............................................................Л. И. Даниловская

....

Руководитель физвоспитания............................................................Е.А. Качур



Новость отредактировал FD - 24-02-2020, 11:57
 |  Просмотров: 7016  |